С Новым годом 2022 (+ график работы)

Уважаемые клиенты и партнеры!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Благодарим Вас за сотрудничество! И желаем Вам в новом году финансового благополучия, успехов в делах, новых свершений, здоровья и процветания Вам и Вашим близким!

График работы в праздничные дни:
с 30 декабря  по 9 января включительно - выходной

Гарантия

Мы тщательно отбираем поставщиков запчастей и осуществляем контроль на всех этапах от закупки до продажи клиенту. Поэтому отвечаем за качество реализуемых запасных частей.

На все запчасти действует гарантия и возможность обмена/возврата в соответствии с требованиями законодательства РФ. Для решения подобных ситуаций обратитесь к менеджеру, и он поможет вам правильно и быстро оформить необходимые документы и провести процедуру обмена или возврата.


Доставка

Для спецтехники недопустимы простои в работе. Поэтому мы оптимизируем сроки доставки запчастей клиентам за счет наличия складов на Юге, Северо-Западе и в Центре России.

При формировании заказа менеджера предложит доставку с ближайшего к клиенту склада.

У нас заключены партнерские соглашения с ведущими транспортными компаниями, поэтому наши тарифы на доставку запчастей клиентам ниже рыночных. Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров.


Стоимость

Постоянным клиентам мы предоставляем специальные условия и цены. Возможна отсрочка платежа. Приглашаем к сотрудничеству корпоративных клиентов, арендные компании, дорожно-строительные организации, станции технического обслуживания и торгующие организации. Для вас у нас выгодные условия продажи запчастей и ремонта китайской спецтехники.

Свяжитесь с нашими менеджерами, и мы подготовим для вас выгодное предложение.